Последние комментарии

artema: А что за ебанина проис...
Доставка еды (3)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Я голосую против Крутских!

Инфузория   11 сентября 2015, 17:15   
Меня поражает стремление уголовных элементов( находящихся под следствием за хищение муниципальных денег) 
прорваться любыми методами во власть ,дабы избежать законного уголовного наказания...
Люди , задумайтесь зачем вам во власти фаворитка , неоднократно судимого бывшего мэра, ныне зэка Казарцева?
Что она может дать городу Ухта, кроме того что поимеет еще квартиру для очередного незаконорожденного ребенка...
Русская народная пословица- ссы в глаза - божья роса, как раз про Крутских.......

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:608940

 
Общая оценка темы  8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 428   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Инфузория  11 сентября 2015, 17:18   #1
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Наталия Крутских



Tara Tara

вчера в 15:01

Дорогие Ухтинцы! Я, как никто лучше, знаю Наталию Крутских.
И дабы пролить свет на ситуацию, которая волнует большинство жителей нашего города, готова ответить на все ваши вопросы. Нет, наша квартира не должна была достаться сироте. На нее была взята ипотека. Каждый месяц за нее выплачивались деньги, которые доставались упорным трудом. Документы все проверены и полицией и сотрудниками ФСБ. Нет, уголовное дело не умалчивается. Если ее спрашивают, она отвечает открыто - "Да, заведено", вопрос уже в другом виновата ли она. Ничего не доказано, и говорить о том, что она виновата, вы не имеете права.
В свою очередь могу сказать, что Наталия Крутских, должна представлять Ухту в Госсовете Республики Коми. Для города она сделала достаточно, еще больше она сможет сделать являясь депутатом. Благодаря ей прекратили строительство ПЗРО. Благодаря ей дети,которые нуждались в срочном лечении, идут на поправку. Именно к ней вы обращаетесь за помощью, когда администрация дает вам отказ в ней. И большинству из вас она помогла. Я прощу вас поддержать Наталию Крутских 13 сентября на выборах в Госсовет Республики Коми.



Пишет ее старшая дочь...Я бы даже поплакала от нахлынувших синтиментов, но я прекрасно помню те трехэтажные маты и угрозы, которая эта же доча посылала мне в контакт

Инфузория  11 сентября 2015, 17:21   #2
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
И на взятую квартиру тут не выкладывали документы...
Может хватит из людей дураков делать?
Почему бы Крутских после отсидки в России не уехать домой в Одессу...Саакашвили будет рад..

Пётр Сергеевич  11 сентября 2015, 17:23   #3
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Это её дочка с подругой осужденного из ухтинского ОПГ? Какие хорошие связи.

Инфузория  11 сентября 2015, 17:24   #4
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Может ли женщина идти во власть с такой сковородой?

Пётр Сергеевич  11 сентября 2015, 17:25   #5
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
https://vk.com/id269424837?z=photo269424837_378841173%2Falbum269424837_00%2Frev  
У дочурки на страничке в ВК.


Инфузория  11 сентября 2015, 17:26   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кошмар...Семейка Адамсов

Жук тракторист  11 сентября 2015, 17:27   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А почему она не терпит критики? Это разве хорошо?

Инфузория  11 сентября 2015, 17:28   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Люди жалуются, что Крутских в контакте всех неугодных блокирует...
Радик заблокирован, Зинка заблокированна


Жук тракторист  11 сентября 2015, 17:30   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Жалкие людишки

Инфузория  11 сентября 2015, 17:31   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Как Крутских " помогала' борьбе с могильником подробно описал риддикhttp://uhta24.ru/blogs/?id=200&page=2



Инфузория  11 сентября 2015, 17:36   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как в городе паркуется мадам Крутских, как Хозяйка Ухты..Читаем риддика http://uhta24.ru/blogs/?id=216&page=1

tchichik  11 сентября 2015, 17:41   #12
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
# 3 А зачем фото детей выкладывать? Грязный приём.

Инфузория  11 сентября 2015, 17:43   #13
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Это уже не ребенок, она работает в программе День...



Инфузория  11 сентября 2015, 17:46   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Пусть тут отпишется тот, кто будет за нее голосовать..
Кто то же все таки будет...
Тут свобода слова, не переживайте, неугодные мнения как Крутских не блокируют.......

marij  11 сентября 2015, 17:48   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А разве был приговор суда - это я про " уголовный элемент"? Не поняла про " незаконнорождённого "ребёнка, это дети, которые рождены вне брака? Это круто. Народ не глуп, всё решит сам.

Инфузория  11 сентября 2015, 17:51   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Только уголовный элимент со стажем мог написать предложение с зэковской формулировкой



«Если ничего не «сошьют»(форму полосатую?)на меня, то я надеюсь, что через год мы встретимся в Государственном Совете»

Инфузория  11 сентября 2015, 17:52   #17
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Незаконнорожденый ребенок это дети рожденные как минимум без отца...

Крутских плодится , а муниципалитет квартиры выделяет.......

Инфузория  11 сентября 2015, 17:59   #18
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Я вообще, если честно, в шоке от наглости Крутских..

Любовника Казарцева посадили, с ним у нее отлично шел бизнеС по тасканию денег из бюджета, с ним же они являлись совладельцами ОООшки, открытой с непонятной целью, скорее всего отмывка денег...
Мадам Крутских остается не у корыта и без средств, на нее заводят дело о хищении бюджетных денег...

Но не тут то было, голыми руками не возмешь, Крутских ломится на выборы, как борец с несправедливостью...

рожжжа  11 сентября 2015, 18:05   #19
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Инфузория, ты от кого так пишишь то красиво... мало того что гадости пишешь так еще оскорбляешь человека, и всю его семью. Так делать нельзя, за собой надо следить, а не кричать про других.

marij  11 сентября 2015, 18:06   #20
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
У нас в стране огромное количество детей рохдены вне брака. И вы словом "незаконнорождённый"мазнули их всех. У них у всех есть отцы - хорошие или плохие. Терпеть не могу, когда в чужую постель заглядывают.

рожжжа  11 сентября 2015, 18:10   #21
Хороший комменарий -21 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  11 сентября 2015, 18:12   #22
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Я пишу только от себя....И на сайте тут прекрасно помнят, какую травлю с матами и оскорблениями меня и моей семьи, устроила мадам Крутских после того как я подтвердила слова Сарычева, что Крутских в отношениях с Казарцевым...
Позже всплыли доки на выделенную квартиру Казарцевым Крутских, их совместная ООО..

А до этого Крутских истерично орала везде, что написала на меня прокурору и я сяду за клевету..
Ее милая дочь , вместе с ней угрожали мне в контакте....
Так что тут я просто выражаю удивление, что такие Б**** рвутся во власть.......

Это сугубо мое мнение, подкрепленное неоспоримыми фактами.......

Инфузория  11 сентября 2015, 18:16   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
20 Я этим юридическим термином никого не хотела обидеть..
Но признайте, что не каждому ребенку выделяют квартиру за счет муниципалитета......

Инфузория  11 сентября 2015, 18:17   #24
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
21 Вы немного попутали, вы не на странице Крутских в контакте.....

Гимли  11 сентября 2015, 18:24   #25
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
С Крутских плотно столкнулся в прошлом году, была у нас одна благотворительная тема, расписывать тут не хочу. В общем - я бы не стал за нее голосовать.

Йа_ЗлоЙ ПрограммкО  11 сентября 2015, 18:38   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ПЗРО вроде так и строят возят, что то просто молчком.

Инфузория  11 сентября 2015, 18:39   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да конечно строят...Парень Крутских договорился..

Жук тракторист  11 сентября 2015, 18:40   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фото в открытом доступе.

Retry  11 сентября 2015, 19:01   #29
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Да, Олежку жалко. Связался с этой и пошел по наклонной.

порошок_уходи  11 сентября 2015, 19:23   #30
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
мине тоже программа день забанила в ВК))))

Инфузория  11 сентября 2015, 19:26   #31
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
чОрныеее обои, белааая посуда, нас в хрущевке двое- кто мы и откуда?

ups  11 сентября 2015, 19:45   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ядро всея руси предлагаешь голосовать?

Инфузория  11 сентября 2015, 19:47   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да за кого угодно, кроме бабы под следствием....
Хватит ей людей за дураков держать......

Oтто Карлович  11 сентября 2015, 20:01   #34
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Только не за эту глупую женщину. Лживая баба.

ups  11 сентября 2015, 20:01   #35
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Преступления начинаются с маленького, стащил фотку у кого)

Инфузория  11 сентября 2015, 20:08   #36
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Фотографии в открытом доступе...Никто ничего не таскал

Sergo_jan  11 сентября 2015, 20:11   #37
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
даже и не думал голосовать за нее, она самая обыкновенная балаболка и пиарщица.

арон  11 сентября 2015, 20:23   #38
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Deonis  11 сентября 2015, 20:24   #39
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А я вот задаюсь с момента следствия в отношении Крутских одним вопросом: почему в программе "День" не рассказывают про это? Или про себя негоже говорить??? Кого угодно обольют грязью и охают, но только не себя. Помнится как эта активистка рьяно защищала Казарцева. Хотя, вор вора чует по слишком вонючему запаху. Как ей удалось втереться в доверие и стать членом общественного совета при ОМВД по г. Ухта... И должны ли фото криминальных элементов висеть на доске в здании городского ОМВД???

Oтто Карлович  11 сентября 2015, 20:40   #40
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Леонов конечно молодец. Сразу отодвинул эту лживую мадам от кормушки. И полилась грязь.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.052595138549805

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.05301308631897